naftaeco.ic_36@mail.ru

+7 (473) 247-11-33 или +7-950-775-42-55

Заказать звонок

Расширяем географию сотрудничества — «SU ARNASY –2017»

Расширяем географию сотрудничества — «SU ARNASY –2017»

5 июня 2017

31 мая — 2 июня 2017 в Астане проходила VIII международная выставка и конференция «SU ARNASY – Water Expo Central Asia 2017», на которой специалисты ООО «НафтаЭКО ИК» представили решения для очистки стоков.

«SU ARNASY» – единственная в Центральной Азии специализированная выставка и конференция в области водоснабжения и водоотведения. В Казахстане рынок оборудования для очистки стоков представлен в основном компаниями из России и иностранными производителями. Водоканалы, проектные институты, промышленные предприятия республики заинтересованы в качественных, современных, доступных решениях для очистки воды и проявляют повышенный интерес к российским поставщикам.

ООО «НафтаЭКО ИК» впервые была экспонентом международной выставки за пределами России. Специалисты компании представили посетителям оборудование для крупных промышленных предприятий и предприятий сферы ЖКХ: радиальные и горизонтальные отстойники, оборудование для здания решеток, песколовки, щитовые затворы, оборудование для обработки осадка и др. Для предприятий с небольшими объемами стоков были продемонстрированы комбинированные и компактные установки.

Участие в отраслевых выставках-конференциях, в первую очередь, это возможность встретиться со своими клиентами, узнать их потребности и установить прямые контакты для дальнейшего сотрудничества, а также вывести на качественно новый уровень взаимоотношения с партнерами и получить актуальные данные по рынку водоочистки и водоотведения.

 

ООО «НафтаЭКО ИК»
05.06.2017

перейти в раздел Новости

Отправить запрос

Позвоните по телефону (473) 247-11-33 или оставьте заявку, и мы вам перезвоним